ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
Центр Немцовой
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Победители олимпиад и турниров

Уч. год: 2018/2019 | 2017/2018 | 2016/2017 | 2015/2016

Победители олимпиады/турнира 2018/2019 учебного года

Результаты IT-турнира по направлению «Программирование»

Поток ПР-1

Место Фамилия Имя Группа
I Коваль Метэ Хан РГ-ПР-1

Поток ПР-21

Место Фамилия Имя Группа
I Тихонов Иван ПР-21

Поток ПР-22

Место Фамилия Имя Группа
I Хропонюк Алексей ПР-22

Поток ОП-2

Место Фамилия Имя Группа
I Красиков Данила ОП-2

Поток ПР-31

Место Фамилия Имя Группа
I Даваев Владимир ПР-31А

Поток ПР-32

Место Фамилия Имя Группа
I Чернышев Виктор ПР-32

Поток ПР-41

Место Фамилия Имя Группа
I Харитонов Вячеслав ПР-41

Поток ПР-42

Место Фамилия Имя Группа
I Егоркин Андрей ПР-42

Результаты турнира по другим направлениям

1) IT-Start

Среди слушателей группы ST-1

Место Фамилия Имя Группа
I Стишкин Ярослав ST-1

Среди слушателей группы ST-2

Место Фамилия Имя Группа
I Бегер Алина ST-2

Среди слушателей группы ST-3

Место Фамилия Имя Группа
I Лабутин Кирилл ST-3

1) IT-Total

Среди слушателей группы T

Место Фамилия Имя Группа
I Шевцов Даниил T
I Ильяшев Иван T
I Карабанов Виталий T

2) Web-технологии

Среди слушателей группы WT-1

Место Фамилия Имя Группа
I Ермаков Илья РГ-WT-1

Среди слушателей группы WT-2

Место Фамилия Имя Группа
I Торхов Владимир WT-2
I Мазурак Сергей РГ-WT-2

Среди слушателей группы WT-3

Место Фамилия Имя Группа
I Зеленков Павел WT-3

3) Компьютерный дизайн

Среди слушателей группы КД-1

Место Фамилия Имя Группа
I Долгов Владимир КД-1

Среди слушателей группы КД-2 и КД-3

Место Фамилия Имя Группа
I Лозинская Вероника КД-2

4) Системное администрирование

Среди слушателей группы СА-1

Место Фамилия Имя Группа
I Тихонов Иван СА-1Б

Среди слушателей группы СА-2

Место Фамилия Имя Группа
I Гречихин Георгий СА-2

Среди слушателей группы СА-3

Место Фамилия Имя Группа
I Станов Степан СА-3

Среди слушателей группы СА-4

Место Фамилия Имя Группа
I Торхов Владимир СА-4

5) Информатика

Среди слушателей группы И-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Суббота Константин И-ОГЭ

Среди слушателей группы И-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Даваев Владимир И-ЕГЭ

6) Робототехника

Среди слушателей группы РТ-1

Место Фамилия Имя Группа
I Скачков Максим РТ-1

Среди слушателей группы РТ-2

Место Фамилия Имя Группа
I Чирков Андрей РТ-2

6) Видеоблогинг

Среди слушателей группы ВБ

Место Фамилия Имя Группа
I Андриянова Ангелина ВБ

7) Математика

Среди слушателей группы М-7

Место Фамилия Имя Группа
I Махнев Георгий М-7

Среди слушателей группы М-8

Место Фамилия Имя Группа
I Бобылев Константин М-8

Среди слушателей группы М-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Иваницкая Анастасия М-ОГЭ

Среди слушателей группы МП-10

Место Фамилия Имя Группа
I Кузьмин Александр МП-10

Среди слушателей группы МП-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Даваев Владимир МП-ЕГЭ

8) Физика

Среди слушателей группы Ф-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Станов Степан Ф-ОГЭ

Среди слушателей группы Ф-10

Место Фамилия Имя Группа
I Кузьмин Александр Ф-10

Среди слушателей группы Ф-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Логинов Алексей Ф-ЕГЭ

9) Русский язык

Среди слушателей группы Р-6 и Р-7

Место Фамилия Имя Группа
I Григорян Сергей Р-6

Среди слушателей группы Р-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Кузнецов Евгений Р-ОГЭ

Среди слушателей группы Р-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Котлярова Олеся Р-ЕГЭ

10) Английский язык

Уровень Elementary

Место Фамилия Имя Группа
I Шилин Федор А-2

Уровень Pre-Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Григорян Сергей А-3

Уровень Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Счастливенко Артемий А-4

Уровень Advanced

Место Фамилия Имя Группа
I Наливайко Анна А-6

Все победители получат грамоты и подарки.