1998 - 2017/18 уч. год
Основатель и директор Немцова Т.И.
ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Победители олимпиады

Уч. год: 2016/2017 | 2015/2016

Победители олимпиады 2016/2017 учебного года

Результаты олимпиады по направлению «Программирование»

Поток ПР-1

Место Фамилия Имя Группа
I Феденко Игорь ПР-1Б
I Лынник Михаил ПР-1Г
II Акимов Семен ПР-1А
III Чернышев Виктор ПР-1А

Поток ПР-21

Место Фамилия Имя Группа
I Гомулин Иван ПР-21

Поток ПР-22

Место Фамилия Имя Группа
I Коротков Дмитрий ПР-22

Поток ОП

Место Фамилия Имя Группа
I Егоркин Андрей ОП

Поток ПР-31

Место Фамилия Имя Группа
I Цатурьян Константин ПР-31

Поток ПР-32(41)

Место Фамилия Имя Группа
I Махов Григорий ПР-32(41)

Поток ПР-33

Место Фамилия Имя Группа
I Патрацкий Максим ПР-33

Поток ПР-42

Место Фамилия Имя Группа
I Гуминов Георгий ПР-42

Результаты олимпиады по другим направлениям

1) Пользователь ПК

Среди слушателей группы П-1

Место Фамилия Имя Группа
I Григорьева Алина П-1А

Среди слушателей группы П-2

Место Фамилия Имя Группа
I Макарова Таисия П-2

Среди слушателей группы П-3

Место Фамилия Имя Группа
I Хропонюк Алексей П-3

2) Web-технологии

Среди слушателей группы WT-1

Место Фамилия Имя Группа
I Зеленков Павел WT-1

Среди слушателей группы WT-2

Место Фамилия Имя Группа
I Рогатов Арсений WT-2

Среди слушателей группы WT-3

Место Фамилия Имя Группа
I Наненин Иван WT-3

3) Компьютерный дизайн

Среди слушателей группы КД-1

Место Фамилия Имя Группа
I Тюлюкина Александра КД-1

Среди слушателей группы КД-2

Место Фамилия Имя Группа
I Сергеев Матвей КД-2

Среди слушателей группы КД-3

Место Фамилия Имя Группа
I КУрочкина Анна КД-3

4) Системное администрирование

Среди слушателей группы СА-1

Место Фамилия Имя Группа
I Греблюк Дмитрий СА-1

Среди слушателей группы СА-2

Место Фамилия Имя Группа
I Хачатрян Сармен СА-2А

Среди слушателей группы СА-3

Место Фамилия Имя Группа
I Смирнов Николай СА-3

Среди слушателей группы СА-4

Место Фамилия Имя Группа
I Сусанин Роман СА-4

5) Информатика

Среди слушателей группы И-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Белогрудов Сергей И-ОГЭ

Среди слушателей группы И-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Морденко Сергей И-ЕГЭ

6) Робототехника

Среди слушателей группы РТ

Место Фамилия Имя Группа
I Ларин Илья РТ

7) Математика

Среди слушателей группы М-6

Место Фамилия Имя Группа
I Нечаев Никита М-6

Среди слушателей группы М-7

Место Фамилия Имя Группа
I Руднева Анастасия М-7

Среди слушателей группы М-8

Место Фамилия Имя Группа
I Кучин Александр М-8

Среди слушателей группы М-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Носков Никита М-ОГЭ

Среди слушателей группы М-10

Место Фамилия Имя Группа
I Махов Григорий М-10

Среди слушателей группы М-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Селезнев Иван М-ЕГЭ

8) Физика

Среди слушателей группы Ф-8

Место Фамилия Имя Группа
I Кузьмин Александр Ф-8

Среди слушателей группы Ф-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Богомолов Сергей Ф-ОГЭ

Среди слушателей группы Ф-10

Место Фамилия Имя Группа
I Махов Григорий Ф-10

9) Русский язык

Среди слушателей группы Р-6

Место Фамилия Имя Группа
I Матеенков Кирилл Р-6

Среди слушателей группы Р-7

Место Фамилия Имя Группа
I Руднева Анастасия Р-7

Среди слушателей группы Р-8

Место Фамилия Имя Группа
I Киданов Георгий Р-8

Среди слушателей группы Р-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Буболев Иван Р-ОГЭ

10) Английский язык

Уровень Beginner

Место Фамилия Имя Группа
I Кунакбаев Родион А-1

Уровень Elementary

Место Фамилия Имя Группа
I Еланская Софья А-2

Уровень Pre-Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Самсонов Максим А-3

Уровень Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Станов Степан А-4

Уровень Upper-Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Носков Никита А-5

Уровень Advanced

Место Фамилия Имя Группа
I Саакян Моника А-6

Все победители получат грамоты и ценные подарки.

Награды будут торжественно вручаться на выпускном собрании