ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
Центр Немцовой
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Победители олимпиады

Уч. год: 2017/2018 | 2016/2017 | 2015/2016

Победители олимпиады 2017/2018 учебного года

Результаты олимпиады по направлению «Программирование»

Поток ПР-1

Место Фамилия Имя Группа
I Тюрнев Александр ПР-1В
II Трошкин Артем ПР-1А
III Березкин Федор ПР-1А

Поток ПР-21

Место Фамилия Имя Группа
I Рыжухин Михаил ПР-21Б
II Теплов Павел ПР-21Б

Поток ПР-22

Место Фамилия Имя Группа
I Лынник Михаил ПР-22

Поток ОП

Место Фамилия Имя Группа
I Даваев Павел ОП

Поток ПР-31

Место Фамилия Имя Группа
I Орлов Иван ПР-31

Поток ПР-32

Место Фамилия Имя Группа
I Егоркин Андрей ПР-32

Поток ПР-41

Место Фамилия Имя Группа
I Богомолов Сергей ПР-41

Поток ПР-42

Место Фамилия Имя Группа
I Солодов Алексей ПР-42

Результаты олимпиады по другим направлениям

1) Пользователь ПК

Среди слушателей группы П-1

Место Фамилия Имя Группа
I Наумова Мария П-1

Среди слушателей группы П-2

Место Фамилия Имя Группа
I Ларина Софья П-2

Среди слушателей группы П-3

Место Фамилия Имя Группа
I Корчагина Виктория П-3

2) Web-технологии

Среди слушателей группы WT-1

Место Фамилия Имя Группа
I Торхов Владимир WT-1

Среди слушателей группы WT-2

Место Фамилия Имя Группа
I Тихомирова Ирина WT-2

Среди слушателей группы WT-3

Место Фамилия Имя Группа
I Рогатов Арсений WT-3

3) Компьютерный дизайн

Среди слушателей группы КД-1

Место Фамилия Имя Группа
I Иванова Вероника КД-1

Среди слушателей группы КД-2

Место Фамилия Имя Группа
I Сарафанова Анастасия КД-2

Среди слушателей группы КД-3

Место Фамилия Имя Группа
I Котлярова Олеся КД-3

4) Системное администрирование

Среди слушателей группы СА-1

Место Фамилия Имя Группа
I Смелов Степан СА-1Б

Среди слушателей группы СА-2

Место Фамилия Имя Группа
I Греблюк Дмитрий СА-2

Среди слушателей группы СА-3

Место Фамилия Имя Группа
I Торхов Владимир СА-3

Среди слушателей группы СА-4

Место Фамилия Имя Группа
I Хрусталев Георгий СА-4

5) Информатика

Среди слушателей группы И-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Бартенев Максим И-ОГЭ

Среди слушателей группы И-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Полинко Никита И-ЕГЭ

6) Робототехника

Среди слушателей группы РТ

Место Фамилия Имя Группа
I Акулов Артем РТ

7) Математика

Среди слушателей группы М-7

Место Фамилия Имя Группа
I Багдасаров Александр М-7

Среди слушателей группы М-8

Место Фамилия Имя Группа
I Ким Вячеслав МП-8

Среди слушателей группы М-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Кузьмин Александр М-ОГЭ

Среди слушателей группы М-10

Место Фамилия Имя Группа
I Буболев Иван МП-10

Среди слушателей группы М-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Соловьев Павел МП-ЕГЭ

8) Физика

Среди слушателей группы Ф-8

Место Фамилия Имя Группа
I Феденко Игорь Ф-8

Среди слушателей группы Ф-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Кузьмин Александр Ф-ОГЭ

Среди слушателей группы Ф-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Соловьев Павел Ф-ЕГЭ

9) Русский язык

Среди слушателей группы Р-8

Место Фамилия Имя Группа
I Беляков Тихон Р-8

Среди слушателей группы Р-ОГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Малетов Данила Р-ОГЭ

Среди слушателей группы Р-ЕГЭ

Место Фамилия Имя Группа
I Коряженов Алексей Р-ЕГЭ

10) Английский язык

Уровень Elementary

Место Фамилия Имя Группа
I Григорян Сергей А-2

Уровень Pre-Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Карпенко Максим А-3

Уровень Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Махонина Анастасия А-4

Уровень Upper-Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Станов Степан А-5

Уровень Advanced

Место Фамилия Имя Группа
I Логинов Алексей А-6

Все победители получат грамоты и ценные подарки.

Награды будут торжественно вручаться на выпускном собрании