1998 - 2017/18 уч. год
Основатель и директор Немцова Т.И.
ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Победители олимпиады

Уч. год: 2016/2017 | 2015/2016

Победители олимпиады 2015/2016 учебного года

Результаты олимпиады по направлению «ПК для развития логики»

Место Фамилия Имя Группа
I Агейкин Егор РЛ
Грамота Галаев Сергей РЛ
Грамота Супрун Богдан РЛ

Результаты олимпиады по направлению «Начинающий пользователь»

Место Фамилия Имя Группа
I Смирнов Антон НП
Грамота Омаров Саид НП
Грамота Булуков Егор НП

Результаты олимпиады по офисным приложениям

Место Фамилия Имя Группа
I Раздьяконов Александр ПП
Грамота Астафьев Дмитрий ПП
Грамота Костикова Алина ПП

Результаты олимпиады по направлению «Программирование»

Поток ПР-1

Место Фамилия Имя Группа
I Хачатрян Сармен ПР-1Б
I Цатурьян Константин ПР-1А
II Пинахин Алексей ПР-1Г
III Коротков Дмитрий ПР-1Г

Поток ПР-21

Место Фамилия Имя Группа
Грамота Ильницкий Антон ПР-21
Грамота Егоров Иван ПР-21

Поток ПР-22

Место Фамилия Имя Группа
I Солодов Алексей ПР-22Б
I Карпухин Савелий ПР-22Б
II Патрацкий Максим ПР-22Б
III Мирзоян Альберт ПР-22А
III Рубцов Александр ПР-22А

Поток ОП

Место Фамилия Имя Группа
I Морденко Сергей ОП
Грамота Жуков Никита ОП
Грамота Ливицкий Андрей ОП

Поток ПР-31

Место Фамилия Имя Группа
I Максимов Игорь ПР-31А
II Завьялов Павел ПР-31А
III Жигунский Иван ПР-31А

Поток ПР-32

Место Фамилия Имя Группа
I Кохановский Владислав ПР-32
Грамота Коряженов Алексей ПР-32
Грамота Гуминов Георгий ПР-32
Грамота Митракова Анна ПР-32

Поток ПР-4

Место Фамилия Имя Группа
I Балабаев Сергей ПР-4
Грамота Травлеев Тимофей ПР-4
Грамота Наумов Василий ПР-4

Поток РГ-ПК и ПР (Химки)

Место Фамилия Имя Группа
I Гавриленко Александр РГ-ПК и ПР
Грамота Зибарова Анастасия РГ-ПК и ПР
Грамота Лебедев Егор РГ-ПК и ПР

Поток РГ-ПР-2 (Химки)

Место Фамилия Имя Группа
I Зиньковский Кирилл РГ-ПР-2
Грамота Железняков Илья РГ-ПР-2

Поток РГ-WT (Химки)

Место Фамилия Имя Группа
I Комолов Александр РГ-WT
I Пивоваров Дмитрий РГ-WT
Грамота Гузун Андрей РГ-WT

Результаты олимпиады по Web-технологиям

Среди слушателей группы WT-1

Место Фамилия Имя Группа
I Ларичев Федор WT-1
Грамота Гульдяев Михаил WT-1
Грамота Рогатов Арсений WT-1

Среди слушателей группы WT-2

Место Фамилия Имя Группа
I Наненин Иван WT-2
Грамота Дюнин Максим WT-2

Среди слушателей группы WT-3

Место Фамилия Имя Группа
I Москвитина Елена WT-3

Результаты олимпиады по компьютерному дизайну

Среди слушателей группы КД-1

Место Фамилия Имя Группа
I Рубашкина Ксения КД-1
Грамота Ерофеев Илья КД-1
Грамота Бычкова Анна КД-1
Грамота Плешков Иван КД-1
Грамота Котлярова Олеся КД-1

Среди слушателей группы КД-2

Место Фамилия Имя Группа
I Тихомирова Ирина КД-2
Грамота Власова Анастасия КД-2

Среди слушателей группы КД-3

Место Фамилия Имя Группа
I Белоус Никита КД-3
Грамота Павлова Ирина КД-3

Результаты олимпиады по системному администрированию

Среди слушателей группы СА-1

Место Фамилия Имя Группа
I Ильченко Савва СА-1А
II Хачатрян Сармен СА-1В
III Иконников Максим СА-1А

Среди слушателей группы СА-2

Место Фамилия Имя Группа
I Солонин Александр СА-2
Грамота Сергеев Максим СА-2
Грамота Раздьяконов Егор СА-2

Среди слушателей группы СА-3

Место Фамилия Имя Группа
I Свиридов Игорь СА-3

Среди слушателей группы СА-4

Место Фамилия Имя Группа
I Подусенко Виктор СА-4
Грамота Баканов Георгий СА-4

Результаты олимпиады по математике

Среди слушателей группы М-5

Место Фамилия Имя Группа
Грамота Пшеничников Александр М-5

Среди слушателей группы М-6

Место Фамилия Имя Группа
Грамота Кирсанов Даниил М-6

Среди слушателей группы М-7

Место Фамилия Имя Группа
I Кузьмин Александр М-7
I Лисицин Леонид М-7

Среди слушателей группы М-8

Место Фамилия Имя Группа
I Логинов Алексей М-8
Грамота Дробышев Егор М-8
Грамота Носков Никита М-8
Грамота Волчков Дмитрий М-8

Результаты олимпиады по английскому языку

Уровень Beginner

Место Фамилия Имя Группа
I Юмашева Елизавета А-1
Грамота Зауэр Денис А-1
Грамота Меркулов Иван А-1

Уровень Elementary

Место Фамилия Имя Группа
I Махонина Анастасия А-2
Грамота Руднева Мария А-2
Грамота Дияшкина Мария А-2

Уровень Pre-Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Гриценко Вячеслав А-3А
I Пудовкина Дарья А-3А
Грамота Киямова Полина А-3А
Грамота Лебедева Варвара А-3А
Грамота Кузьмин Александр А-3Б
Грамота Станов Степан А-3Б

Уровень Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Колесникова Ярослава А-4
Грамота Короткова Екатерина А-4

Уровень Upper-Intermediate

Место Фамилия Имя Группа
I Саакян Моника А-5
I Байтурсунов Евгений А-5
Грамота Абанин Алексей А-5
Грамота Ивашова Наталья А-5

Уровень Advanced

Место Фамилия Имя Группа
Грамота Степанов Глеб А-6

Все победители получат грамоты и ценные подарки.

Награды будут торжественно вручаться на выпускном собрании
(май 2016г.).