1998 - 2017/2018 уч. год
Основатель и директор Немцова Т.И.
ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Расписание дополнительных занятий и консультаций

Дополнительные занятия и консультации в ближайшие две недели:

Доп.занятие ПР-1, ПР-22, ПР-31 (для групп: ПР-1А, ПР-1Б, ПР-1В, ПР-22, ПР-31)

ДатаВремяАудитория
27.04.201817:00-18:15Класс B (офис 814)
04.05.201817:00-18:15Класс B (офис 814)

Доп.занятие ПР-41, ПР-42, И-ЕГЭ, СА-3 (для групп: ПР-41, ПР-42, СА-3, И-ЕГЭ)

ДатаВремяАудитория
27.04.201817:20-18:20Класс B (офис 814)
04.05.201817:20-18:20Класс B (офис 814)

Доп.занятие ПР-32 (для групп: ПР-32)

ДатаВремяАудитория
29.04.201818:15-19:15Класс B (офис 814)
06.05.201818:15-19:15Класс B (офис 814)

Консультация (для групп: П-1, П-2)

ДатаВремяАудитория
28.04.201811:20-12:20Класс A (офис 502)
05.05.201811:20-12:20Класс A (офис 502)

Доп.занятие Англ., П-1, П-3 (для групп: П-1, П-3, А-1, А-2, А-3, А-4, А-5, А-6, А-ОГЭ)

ДатаВремяАудитория
01.05.201816:00-17:00Класс B (офис 814)
08.05.201816:00-17:00Класс B (офис 814)

Доп.занятие ПР-1, ОП (для групп: ПР-1А, ПР-1Б, ПР-1В, ОП)

ДатаВремяАудитория
30.04.201817:00-18:15Класс B (офис 814)
07.05.201817:00-18:15Класс B (офис 814)

Консультация (для групп: КД-1, КД-2, КД-3)

ДатаВремяАудитория
26.04.201815:00-16:00Класс A (офис 502)
03.05.201815:00-16:00Класс A (офис 502)

Доп.занятие ПР-21, WT-1 (для групп: ПР-21А, ПР-21Б, WT-1)

ДатаВремяАудитория
25.04.201817:00-18:15Класс B (офис 814)
02.05.201817:00-18:15Класс B (офис 814)
09.05.201817:00-18:15Класс B (офис 814)

Доп.занятие ОП, ПР-1 (для групп: ПР-1А, ПР-1В, ОП)

ДатаВремяАудитория
25.04.201818:15-19:15Класс C (офис 807)
02.05.201818:15-19:15Класс C (офис 807)
09.05.201818:15-19:15Класс C (офис 807)

Консультация (для групп: Ф-8, Ф-ОГЭ, Ф-10, Ф-ЕГЭ)

ДатаВремяАудитория
26.04.201817:00-18:00Класс C (офис 807)
03.05.201817:00-18:00Класс C (офис 807)

Консультация (для групп: М-6, М-7)

ДатаВремяАудитория
01.05.201819:20-20:20Класс D (офис 806)
08.05.201819:20-20:20Класс D (офис 806)

Доп.занятие ПР-21, ПР-22, П-2 (для групп: П-2, ПР-21А, ПР-21Б, ПР-22)

ДатаВремяАудитория
26.04.201817:15-18:30Класс B (офис 814)
03.05.201817:15-18:30Класс B (офис 814)

Консультация (для групп: ПР-1А, ПР-21А, ПР-21Б, И-ОГЭ)

ДатаВремяАудитория
30.04.201820:45-21:45Класс C (офис 807)
07.05.201820:45-21:45Класс C (офис 807)

Консультация (для групп: СА-1А, СА-1Б, СА-2)

ДатаВремяАудитория
30.04.201821:00-22:00Класс B (офис 814)
07.05.201821:00-22:00Класс B (офис 814)

Консультация (для групп: МП-8, М-ОГЭ, , М-10, МП-10, М-ЕГЭ, МП-ЕГЭ)

ДатаВремяАудитория
29.04.201816:30-17:30Класс C (офис 807)
06.05.201816:30-17:30Класс C (офис 807)

Консультация (для групп: А-1, А-3)

ДатаВремяАудитория
28.04.201810:00-11:00Класс D (офис 806)
05.05.201810:00-11:00Класс D (офис 806)

Консультация (для групп: Р-8, Р-ОГЭ, , Р-ЕГЭ)

ДатаВремяАудитория
27.04.201819:05-20:05Класс C (офис 807)
04.05.201819:05-20:05Класс C (офис 807)

Консультация (для групп: ПР-22)

ДатаВремяАудитория
26.04.201821:15-22:00Класс A (офис 502)
03.05.201821:15-22:00Класс A (офис 502)

Доп.занятие СА-3, СА-4, ПР-31 (для групп: ПР-31, СА-3, СА-4)

ДатаВремяАудитория
28.04.201818:45-19:45Класс A (офис 502)
05.05.201818:45-19:45Класс A (офис 502)

Доп.занятие МП-8, М-ОГЭ, М-10, М-ЕГЭ (для групп: МП-8, М-ОГЭ, М-10, МП-10, М-ЕГЭ, МП-ЕГЭ)

ДатаВремяАудитория
28.04.201814:40-15:40Класс B (офис 814)
05.05.201814:40-15:40Класс B (офис 814)