ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
Центр Немцовой
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Рейтинги - рейтинг групп

Поток:
Рейтинг:групп     слушателей
МестоГруппаСредний баллЛучшие в группе
Контр.Текущ.
1СА-43.5005.000Васильев Михаил, Ильиных Иван, Козлов Василий, Полинко Никита
2ST-10.0005.000Ледяев Егор, Шейко Артемий
3ПР-1A0.0005.000Банников Николай, Борисов Роман, Габриелян Александр, Габриелян Александр, Гарипов Артем, Кочетов Алексей, Кулемин Константин, Малышкин Иван, Новиков Дмитрий, Огородников Илья, Парамонова Анастасия, Филиппов Иван
4ПР-220.0005.000Берёзкин Фёдор, Богомолов Георгий, Борисов Дмитрий, Гурбанский Фёдор, Корнеев Александр, Кузнецов Дмитрий, Лебедева Варвара, Леонидов Денис, Ли Владислав, Липов Александр, Миронов Николай, Сергеев Никита, Соколова Анна , Суббота Константин, Сухоставцева Екатерина, Трошкин Артем, Тюрнев Александр, Хропонюк Алексей
5КД-20.0005.000Агейкин Егор, Агейкин Никита, Водостоева Олеся, Заруцкая Анастасия, Корень Ксения, Макарова Таисия, Соколова Анна
6СА-1Б0.0005.000Григорян Сергей, Жбанов Илья, Резчиков Юрий, Романов Илья, Сергеев Никита, Тихонов Иван
7РТ-10.0005.000Никоноров Андрей, Романов Илья, Скачков Максим
8РТ-20.0005.000Великий Степан, Синицын Леонид
9ВБ0.0005.000Андриянова Ангелина, Кочетов Алексей
10И-ЕГЭ0.0005.000Аккалаева Ирина, Антышев Тихон, Белогрудов Сергей, Волкова Кристина, Даваев Владимир, Ладик Софья
11А-40.0005.000Айрапетян Сара, Карпенко Максим
12А-50.0005.000Лобанов Илья, Самсонов Максим
13М-70.0005.000Игнатова Мария, Махнев Георгий
14Р-70.0005.000Корень Ксения
15РГ-ST0.0005.000Викулин Кирилл, Губенков Максим, Кисляков Денис, Микерова Алиса, Панченко Владимир, Симонов Максим, Хотченков Егор
16РГ-T0.0005.000Бережняк Алексей, Редров Михаил
17РГ-ПР-10.0005.000Андреев Тимофей, Державин Максим, Дорошенко Варвара, Коваль Метэ Хан, Мальцев Илья, Соколов Артем, Хрисанфов Николай
18СА-1А0.0004.981Борисов Дмитрий, Бритнев Александр, Иванов Егор, Кубарев Никита, Литвинов Владимир, Никишин Максим, Новиков Дмитрий, Пасечный Сергей, Пушкарев Всеволод, Сухова Лада
19WT-10.0004.933Бандурин Михаил, Бузанова Анастасия, Гладуш Полина, Жилкина Алена, Звягин Георгий, Кульков Максим, Пушкарев Всеволод, Солдатов Дмитрий, Суббота Константин, Тарасов Кирилл, Чи-жу-эн Степан, Шлёнская Алеся, Юдин Илья
20ПР-420.0004.895Гелашвили Георгий, Егоркин Андрей, Зезюлин Максим, Зеров Денис, Карпенко Максим, Нигматулин Артем, Полетаев Всеволод, Романенко Евгений, Станов Степан
21T 0.0004.826Алексаночкина Анисса, Галаев Сергей, Гридунов Арсений, Карабанов Виталий , Кулигин Артём, Ларина Анна, Ларина Софья, Судейкина Любовь
22ПР-31Б0.0004.800Буярова Маргарита, Деревягин Андрей, Кузьмин Александр, Майстренко Александр, Маклаков Андрей, Максимов Владислав, Петрушов Павел, Свинарев Александр, Теплов Павел, Турковец Александр
23А-60.0004.800Лебедева Варвара, Масляная Анастасия, Наливайко Анна, Станов Степан
24Р-ЕГЭ0.0004.800Горшкова Полина, Даваев Владимир, Котлярова Олеся
25РГ-WT-10.0004.800Аль-Курди Омар, Ермаков Илья, Леденев Андрей, Певень Дмитрий, Плоткин Владимир, Плоткина Ирина, Прохоренко Александр
26ОП-20.0004.681Горнушкин Дмитрий, Красиков Данила, Малиновский Данила, Паняев Богдан, Примак Даниил, Феденко Игорь
27WT-20.0004.667Водостоева Олеся, Дедиков Владислав, Еськова Арина, Торхов Владимир
28А-30.0004.667Григорян Сергей, Ильяшев Иван, Поликарпова Анастасия, Чернова Анна
29СА-20.0004.660Биригой Фёдор, Борунов Никита, Браун Роберт, Гречихин Георгий, Журавлев Александр, Кенжебаев Камиль, Колягин Алексей, Кунакбаев Родион, Миронов Николай, Новиков Георгий , Новиков Даниил, Симин Глеб, Смелов Степан, Строкин Алексей , Хольнов Андрей, Шевяков Егор
30ПР-320.0004.556Акимов Семен, Егошин Георгий, Еськова Арина, Зелев Денис, Зубков Алексей, Лынник Михаил, Оглодков Вадим, Полякова Дарья, Суровягин Владимир, Суровягин Вячеслав, Ткаченко Алексей, Чернышев Виктор
31ST-30.0004.500Кравченко Дмитрий, Лабутин Кирилл, Мичков Михаил, Смоляков Дмитрий
32А-20.0004.500Шилин Фёдор, Явтушенко Иван
33Р-60.0004.500
34ПР-1Б0.0004.475Гринько Кирилл, Зорихин Богдан, Иванов Егор, Куличенков Артём, Хромов Фёдор
35ПР-210.0004.467Тихонов Иван
36ST-20.0004.444Барышова Валерия, Выучейский Никита, Гавриленко Владислав, Карасёв Егор, Куряков Дмитрий, Маковский Иван, Масалков Лев, Новгородов Артем, Рыбалкина Анастасия, Софронова Мария, Шевченко Роман, Ярошенко Савелий
37ПР-31А0.0004.429Арабаджи Андрей, Блюмберг Дмитрий, Булуков Егор, Бымбыгыденов Бато, Даваев Владимир, Фокин Владислав
38И-ОГЭ0.0004.333Суббота Константин
39А-ЕГЭ0.0004.333
40М-ОГЭ0.0004.333
41Ф-ОГЭ0.0004.182Оглодков Вадим
42СА-30.0004.177Греблюк Дмитрий
43Ф-100.0004.000Полетаев Всеволод
44Р-ОГЭ0.0004.000
45РГ-ПР-20.0003.571Зиновьев Алексей
46МП-100.0003.444
47Ф-ЕГЭ0.0003.250
48М-80.0002.556

1. Рейтинг групп строится на основании средних оценок групп по контрольным меропрятиям ("Средний балл - Контр."). В случае совпадения этих оценок учитываются средние текущие оценки групп ("Средний балл - Текущ.").
2. В столбце "Лучшие в группе" перечислены слушатели групп, имеющие средний балл 5.0.