ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
Центр Немцовой
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Рейтинги - рейтинг групп

Поток:
Рейтинг:групп     слушателей
МестоГруппаСредний баллЛучшие в группе
Контр.Текущ.
1КД-25.0004.964Агейкин Егор, Агейкин Никита, Водостоева Олеся, Жеребцов Артём, Заруцкая Анастасия, Корень Ксения, Лозинская Вероника, Макарова Таисия, Романов Руслан, Соколова Анна
2КД-35.0004.961Кириллова Бирута, Михайлова Анастасия, Мишакова Анастасия, Сарафанова Анастасия, Тюлюкина Александра, Ханжина Алиса
3РГ-T5.0004.912Абраамян Ваге, Белоусова Анна, Бережняк Алексей, Бородин Кирилл, Булгаков Даниил, Каурова Дарья, Редров Михаил
4РТ-15.0004.824Никоноров Андрей, Романов Илья, Скачков Максим
5РТ-25.0004.800Великий Степан, Чирков Андрей
6ВБ5.0004.786Андриянова Ангелина, Анкудинов Амир, Казанцев Иван, Кочетов Алексей
7Р-75.0004.727Корень Ксения
8Р-65.0004.353Григорян Сергей, Киданов Игорь
9А-IТ5.0000.000Арефьев Дмитрий, Греблюк Дмитрий
10РГ-ST4.8334.852Викулин Кирилл, Межов Александр, Микерова Алиса, Хотченков Егор
11КД-14.7954.837Визитей Дмитрий, Долгов Владимир, Егошин Георгий, Ермолаев Алексей, Медведкова Мария, Парфёнова Екатерина, Ромашина Светлана
12ST-14.7884.709Ледяев Егор
13РГ-WT-24.7504.784Мазурак Сергей, Ризаева Вероника
14А-54.7504.744Лобанов Илья
15СА-1Б4.7054.461Григорян Сергей, Зезюлин Денис, Зорихин Богдан, Иванов Михаил, Резчиков Юрий, Сергеев Никита
16РГ-ПР-14.6524.662
17А-34.6434.733Водостоева Олеся, Григорян Сергей, Ильяшев Иван, Поликарпова Анастасия, Чернова Анна
18СА-1А4.6274.746Борисов Дмитрий, Пушкарев Всеволод, Сухова Лада, Швец Кирилл
19А-64.6004.846Масляная Анастасия, Наливайко Анна, Станов Степан
20СА-44.5924.786Ильиных Иван, Полинко Никита , Шаповалов Сергей
21T 4.5784.898Ларина Анна, Сурков Степан, Суркова Глафира
22WT-14.5784.838
23ПР-424.5664.827Егоркин Андрей, Полетаев Всеволод
24ПР-1A4.5244.641Малышкин Иван, Парамонова Анастасия
25СА-34.5174.612Греблюк Дмитрий, Плешков Иван, Соколов Максим, Станов Степан, Шкилевич Никита
26ПР-324.5044.722Лынник Михаил, Суровягин Владимир
27РГ-WT-14.4864.789
28РГ-ПР-24.4744.656
29МП-ЕГЭ4.4715.000
30ST-24.4574.585Бегер Алина, Рыбалкина Анастасия
31ПР-224.4494.634Суббота Константин
32СА-24.4484.012Борунов Никита, Гречихин Георгий, Самсонов Максим, Строкин Алексей
33WT-24.4384.718Еськова Арина
34ПР-31Б4.4044.582Астафьев Дмитрий , Максимов Владислав
35WT-34.3954.465Зеленков Павел
36ST-34.3854.757Сурков Степан, Суркова Глафира
37ОП-24.3834.631Астанаев Марк, Браун Роберт, Васильев Константин, Красиков Данила, Малиновский Алексей, Малиновский Данила, Примак Даниил, Феденко Игорь
38МП-104.3754.378Полетаев Всеволод
39А-44.3334.417Карпенко Максим
40М-ОГЭ4.3044.271Станов Степан
41ПР-31А4.3034.353Даваев Владимир
42ПР-1Б4.2314.579
43ПР-414.1644.672
44Ф-ОГЭ4.1434.235Станов Степан
45И-ОГЭ4.1004.328Суббота Константин
46А-24.0714.389Пчёлкина Анна, Шилин Фёдор
47ПР-214.0694.419Гринько Кирилл
48А-ЕГЭ4.0004.214
49Ф-ЕГЭ3.9473.783Колобаева Ксения
50И-ЕГЭ3.9174.836Брыкин Глеб
51Ф-103.9133.836Баранов Олег, Кузьмин Александр, Полетаев Всеволод
52М-73.8894.727
53Р-ЕГЭ3.5004.236
54М-83.4443.429
55Р-ОГЭ3.2504.048
56Web-дизайн (январь)0.0005.000Куликова Анастасия, Суменко Никита
57Моб. игры (март)0.0005.000Рахманин Никанор, Синявский Павел
58И-ОГЭ (инд.)0.0004.333

1. Рейтинг групп строится на основании средних оценок групп по контрольным меропрятиям ("Средний балл - Контр."). В случае совпадения этих оценок учитываются средние текущие оценки групп ("Средний балл - Текущ.").
2. В столбце "Лучшие в группе" перечислены слушатели групп, имеющие средний балл 5.0.