ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
Центр Немцовой
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Победители и призеры конференции 2018/2019 уч. года

I. НАПРАВЛЕНИЕ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

   1. ПОБЕДИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

МестоАвтор (группа)Название проекта
1 Парамонова Анастасия (ПР-1A)Компьютерная игра "Лабиринт"
2 Зубков Алексей (ПР-32)Мессенджер
3 Соколов Максим (ПР-31Б, СА-3)Игра на Unity
3 Полетаев Всеволод (ПР-42, МП-10, Ф-10)Универсальный тест

   2. ПРИЗ ЗА СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧИ

Автор (группа)Название проекта
1Леонидов Денис (ПР-22)Игра "Rocket"

   3. ПРИЗ СИМПАТИЙ ЖЮРИ

Автор (группа)Название проекта
1Баталеев Никита (ПР-41)
Крымов Артем (ПР-41)
Мини игра

 

II. НАПРАВЛЕНИЕ «ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

   1. ПОБЕДИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

МестоАвтор (группа)Название проекта
1 Абраамян Ваге (РГ-T)Игра и рисунки в стиле Minecraft
2 Карпенко Артём (ST-3, А-2)Танки - Арт
3 Лутовинов Илья (ST-1)Презентация "Компьютерные игры"

   2. ПРИЗ ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Автор (группа)Название проекта
1Рачинский Михаил (ST-1)Презентация "Санкт-Петербург"

   3. ПРИЗ ЗА ЯРКОЕ И ОРИГИНАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Автор (группа)Название проекта
1Станов Степан (ПР-42, СА-3, Ф-ОГЭ, М-ОГЭ, А-6)
Масляная Анастасия (А-6)
Котлярова Олеся (А-6, WT-1, Р-ЕГЭ)
Лебедева Варвара (А-6, ПР-22, М-ОГЭ, Ф-ОГЭ)
Наливайко Анна (А-6)
Let's speak about our great Russia

   4. ПРИЗ СИМПАТИЙ ЖЮРИ

Автор (группа)Название проекта
1Софронова Мария (ST-2)Мультфильм "Good in me"

 

III. НАПРАВЛЕНИЕ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

   1. ПОБЕДИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

МестоАвтор (группа)Название проекта
1 Белоусова Анна (РГ-T)Мультфильм
2 Герасимов Илья (ПР-21)Мультфильм "Джокер"
2 Ханжина Алиса (КД-3)Комикс
3 Котлярова Олеся (А-6, WT-1, Р-ЕГЭ)Иллюстрирование собственной книги

   2. ПРИЗ САМОМУ ЮНОМУ УЧАСТНИКУ

Автор (группа)Название проекта
1Панченко Владимир (РГ-ST, ЛКШ (июнь))Мультфильм

 

IV. НАПРАВЛЕНИЕ «WEB-ТЕХНОЛОГИИ»

   1. ПОБЕДИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

МестоАвтор (группа)Название проекта
1 Фокин Владислав (Ф-10, ПР-31А)
Бымбыгыденов Бато (ПР-31А)
"GOM" (Генератор, отрисовщик, модельер)

   2. ПРИЗ ЗА КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧИ

Автор (группа)Название проекта
1Торхов Владимир (WT-2, СА-4)
Еськова Арина (ПР-32, WT-2)
Сайт "Расшифровщик аббревиатур"

   3. ПРИЗ СИМПАТИЙ ЖЮРИ

Автор (группа)Название проекта
1Зеленков Павел (WT-3)Сайт "Yourclassroom"

 

V. СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ

   1. ПОБЕДИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

МестоАвтор (группа)Название проекта (Направление)
1 Станов Степан (ПР-42, СА-3, Ф-ОГЭ, М-ОГЭ, А-6)
Романенко Евгений (ПР-42)
Сборник старых игр (Программирование)
2 Кириллова Бирута (КД-3)3D-модель "УТЗАВР" (Компьютерная графика)
3 Кузнецов Дмитрий (ПР-22)
Суббота Константин (ПР-22, WT-1, И-ОГЭ)
Игра "Аркада" (Программирование)
3 Ткаченко Алексей (ПР-32)Гидрокондиционер (Программирование)

   2. ПРИЗ ЗА ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Автор (группа)Название проекта (Направление)
1Садов Михаил (ПР-31Б, И-ОГЭ, И-ОГЭ (июнь))Робот-охранник (Робототехника)
2Никоноров Андрей (ST-3, РТ-1)FM радио со стерео системой (Робототехника)
3Скачков Максим (ST-3, РТ-1, ЛКШ (июнь))Схема управления гостиничным номером (Робототехника)

   3. ПРИЗ ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ЗАДАЧИ

Автор (группа)Название проекта (Направление)
1Минахин Дмитрий (СА-2, ПР-1Б)Программа для рисования (Программирование)

 

Все победители получат грамоты и ценные подарки.
Награды будут торжественно вручаться на выпускном собрании (май 2019г.).