1998 - 2017/2018 уч. год
Основатель и директор Немцова Т.И.
ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Участники конференции 2017/2018 уч. года

I. НАПРАВЛЕНИЕ «СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Строкин Алексей (СА-1А, ПР-1А)Дежурство по школе
2Озкан Дэниз (СА-1А)
Браун Роберт (ПР-21А, СА-1А)
Теплица из процессора и материнской платы
3Греблюк Дмитрий (СА-2, Р-ОГЭ)Обучение детей эффективному программированию на Lua

 

II. НАПРАВЛЕНИЕ «РОБОТОТЕХНИКА»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Митрева Анастасия (РТ-1)Переключатель реле через телефон
2Зезюлин Денис (РТ-1)Игра "Ковбой"

 

III. НАПРАВЛЕНИЕ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Раздьяконов Александр (ПР-22)
Баранов Олег (ПР-22, Ф-ОГЭ)
Графики функций
2Краснов Иван (ОП)Создание визиток в электронном формате
3Еськова Арина (ОП, А-ОГЭ)Компьютерная игра (визуальная новелла)
4Ткаченко Алексей (ПР-1В)Графический код
5Певень Дмитрий (РГ-ПР-2)Сайт
6Ермаков Илья (РГ-ПР-2)Сайт
7Войтешонок Артем (РГ-ПР-1)Игра "Беги и прыгай"
8Майстренко Александр (ПР-21А)Игра "Гонки"
9Хропонюк Алексей (ПР-1В)Игра "Сапер"
10Бойко Владимир (ПР-22)Игры: сравнение и будущее
11Красиков Данила (ПР-1Б)Игра "Арканоид"
12Ким Вячеслав (МП-8, ПР-1Б)
Бабинович Егор (ПР-1Б)
Биометрическая система защиты
13Герасимов Илья (ПР-1А)Игра в жанре Текстовый квест
14Чернышев Виктор (ПР-22, WT-1)Игра "Сапер"
15Суровягин Вячеслав (ПР-22)Программа "Выбор обуви по размеру"
16Копытков Викентий (СА-3)Программа "Solution"
17Рогатов Арсений (WT-3)Программа "BADGER"
18Патрацкий Максим (ПР-42)Минотавр. Виртуальная машина
19Цатурьян Константин (ПР-42)Игра "Сапер"
20Полинко Никита (СА-3, И-ЕГЭ, Разработка проектов)Шифрование и расшифровка данных с помощью звука
21Полетаев Всеволод (Ф-ОГЭ, ПР-32)Генератор шаблонных задач
22Зубков Алексей (ПР-22)Графический редактор
23Брыкин Глеб (ПР-32)Программа по автоматическому окрашиванию изображений
24Арабаджи Андрей (ПР-21Б)
Сучков Федосей (ПР-21Б)
Сайт "Красивый Зеленоград"
25Абдулкадыров Елисей (ПР-41)Игра
26Солодов Алексей (ПР-42)
Коротков Дмитрий (ПР-32)
Симулятор частиц
27Иваницкий Леонид (П-3)Игра "Вторжение"
28Торхов Владимир (СА-3, WT-1)
Шаповалов Сергей (СА-3)
Сайт-энциклопедия про гитары
29Полякова Дарья (ПР-22)Игра "Little Mary"
30Феденко Игорь (ПР-22, МП-8, Ф-8)Игра 2048 на Pascal
31Трошкин Артем (ПР-1А)
Берёзкин Федор (ПР-1А)
Учебное пособие по Москвоведению

 

IV. НАПРАВЛЕНИЕ «ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Миронов Артем (П-1)Презентация "Гоголь"
2Соколовский Георгий (РГ-ПР-1)Презентация "Мое хобби"
3Старостин Алексей (П-2)Презентация "Великая Отечественная война"
4Гончаров Иван (П-2)Презентация "Русские богатыри"
5Савченко Захар (П-2, Моб. игры (февраль))Презентация "Потерянная история Ильи Муромца и Соловья Разбойника"
6Парфёнова Екатерина (П-3)Презентация "Йоркширский терьер"
7Белоусова Анна (РГ-НПиПР)Презентация "Собаки"
8Сафронов Родион (РГ-WT)Презентация "10 самых опасных бактерий"
9Никоноров Андрей (П-2, Видеоблогер (февраль))Презентация "Вирусы и антивирусы"
10Гридунов Арсений (П-1)
Литовченко Артём (П-1)
Презентация "Новые технологии"

 

V. НАПРАВЛЕНИЕ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Огородников Илья (КД-1)Фотомонтаж на тему космоса
2Титова Мария (КД-1)Праздничные открытки
3Сарафанова Анастасия (КД-2)Подготовка к Новому году
4Михайлова Анастасия (КД-2)OCEAN
5Водостоева Олеся (КД-1, WT-1)Фотошоп-мастер
6Голубева Софья (КД-1, ОП)
Иванова Вероника (WT-1, КД-1)
Комикс
7Кириллова Бирута (КД-2)
Мишакова Анастасия (КД-2)
Анимация со смыслом
8Власова Софья (КД-1)
Соколова Анна (ПР-1Б, КД-1)
Ханжина Алиса (КД-1)
Комикс про космос
9Бычкова Анна (КД-3)
Ермакова Мария (КД-3)
Котлярова Олеся (КД-3, М-ОГЭ)
Волков Федор (КД-3)
Комикс "НЛ2О"
10Котлярова Олеся (КД-3, М-ОГЭ)Создание рекламного персонажа

 

VI. НАПРАВЛЕНИЕ «WEB-ТЕХНОЛОГИИ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Глазков Никита (WT-3, И-ЕГЭ)
Хайретдинов Руслан (WT-3)
Фокин Владислав (WT-3)
Программа для подбора оптимального маршрута на основе погоды и расстояния
2Туаев Леонид (WT-3)
Ермолаев Алексей (WT-3)
Сайт будущей выставки моделей Lego
3Тихомирова Ирина (WT-2)
Махова Анна (WT-2)
Молодежный блог\сайт о психологии\учебе