2020/21 - 22-ой учебный год!

Участники конференции 2020/2021 уч. года

I. НАПРАВЛЕНИЕ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Шейко Артемий (ПР-1Б)Морской бой
2Русаков Николай (ПР-1А)
Куфтинов Антон (Р-7, М-7, ПР-1А)
Игра на Pascal
3Петренко Владимир (ПР-21Б)
Бланк Дмитрий (ПР-21Б)
Игра "Камень, ножницы, бумага"
4Козодаев Константин (ПР-21Б)
Штягин Данила (ПР-1А)
The gamer's soul
5Коньков Дмитрий (ПР-22)Реализация физических процессов
6Рысикова Анастасия (ПР-22)Приложение для создания рисунков
7Шерстобитов Тихон (ПР-31)
Емельянов Андрей (ПР-31)
Кочетов Алексей (ПР-31)
Майнкрафт на Python
8Минахин Дмитрий (ПР-31, СА-4)Игра Шахматы
9Герасимов Илья (ПР-41)
Новиков Кирилл (ПР-41)
Хоррор-игра "БРЕШЬ"
10Лазовский Кирилл (ПР-41)Cleaner
11Тихонов Иван (ПР-42, СА-3)Дистанционное открытие прохода на NodeMCU
12Булгаков Алексей (ЯЛ)Игра "Виселица"
13Зиновьев Алексей (РГ-WT-2)Сайт
14Зиновьев Алексей (РГ-WT-2)Игра
15Кудрявцев Серафим (РГ-ПР-2)Слова из Слова: виртуальный помощник
16Абраамян Ваге (РГ-ПР-2)Игра Ping-pong
17Епихин Александр (ПР-21Б)Тетрис
18Гладышева Мария (ПР-22, КД-1)Игра
19Францев Максим (РГ-ПР-1)Игра "Pixel Adventures"
20Пакулева Яна (РГ-ПР-1)Приложение "Координатный кролик"
21Сидоренко Яромир (РГ-ПР-1)Калькулятор
22Хропонюк Алексей (ПР-42)Игра Redbau
23Ларина Софья (ПР-1Б)Текстовая квест-игра
24Кисляков Денис (РГ-ПР-1)Звуковая клавиатура

 

II. НАПРАВЛЕНИЕ «ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Потапов Макар (ST-1)Презентация "10 интересных фактов о совах"
2Немов Егор (ST-1)LEGO BUST
3Кудлай Андрей (ST-1)Игра в Scratch
4Сергунин Денис (ST-2)Игра Танки в Scratch
5Дорофеев Егор (ST-2)Angry bird
6Кирпичников Илья (ST-2)Игра в Scratch
7Самотолкин Артём (ST-2)Путешествие с выбором
8Разенков Матвей (ST-1)Презентация
9Багаева Алина (ST-1)Презентация
10Скачков Максим (СА-1)Светящаяся клавиатура

 

III. НАПРАВЛЕНИЕ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Еременко Владимир (TT)Мультфильм "Динозавр"
2Леденева Надежда (КД-1)Создание V-tuber моделей
3Хамракулова Мария (КД-1)Графический дизайн
4Мажаров Ярослав (ST-3)Лего анимация
5Кулакова Анна (РГ-ТТ)Meme animation
6Белоусова Анна (РГ-ПР-1)Коллекция картинок/фотографий
7Долотова Ева (РГ-ТТ)Анимация