2019/2020 - 21-й учебный год!

Участники конференции 2019/2020 уч. года

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ, ПРОШЕДШИХ ПЕРВЫЙ СМОТР

I. НАПРАВЛЕНИЕ «РОБОТОТЕХНИКА»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Чирков Андрей (ПР-32С)Робот с клешней
2Сорокин Федор (Ф-10)Роборука

 

II. НАПРАВЛЕНИЕ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Лутовинов Илья (ST-3)Игра в Scratch "Веселая викторина"
2Ищенко Степан (ПР-1Б)
Шевченко Никита (ПР-1А)
Щеголев Кирилл (ПР-1А)
Игра "Угадай-ка"
3Поличенков Павел (ПР-21Б)Квест "Побег из тюрьмы"
4Петренко Владимир (ПР-1Б)Программа для расчета скидки
5Русаков Николай (TT)
Куфтинов Антон (Р-6, TT)
Игра в Scratch
6Майстренко Александр (ПР-41С)
Максимов Владислав (ПР-41С)
Игра Searh
7Герасимов Илья (ПР-31С)Мультфильм
8Акимов Семен (ПР-42С)Трассировка лучей
9Соколов Максим (ПР-42С, СА-4)Игра Mechania
10Брыкин Глеб (М-ЕГЭ, СА-3)Программа
11Браун Роберт (СА-3, ПР-41П)Игра
12Красиков Данила (ПР-41П)Моделирование и визуализация экосистемы
13Краснослободцев Илья (ПР-41П)Игра
14Примак Даниил (ПР-41П)Игра
15Рысикова Анастасия (ПР-1Б)Игра
16Гурский Денис (ПР-1Б)Игра Змейка
17Гридунов Арсений (ПР-1Б, СА-1)Калькулятор
18Строкин Алексей (WT-2, СА-3)
Хропонюк Алексей (ПР-32С)
Макет умного дома
19Тихонов Иван (СА-2, ПР-32С)Программа озвучки текста
20Фомин Иван (ПР-21Б)
Новиков Кирилл (ПР-21Б)
Лаврухин Даниил (КД-2, ПР-21Б)
Игра про экономику
21Емельянов Андрей (ПР-21Б)Игра
22Кулемин Константин (СА-2, ПР-21Б)Лабиринт
23Лазовский Кирилл (ПР-31С)
Кондратьев Фёдор (ПР-31С)
Справочник столиц
24Шерстобитов Тихон (ПР-21Б)Чат
25Смирнов Данила (ПР-41С, РП)Рисование на спектре звука
26Минахин Дмитрий (СА-3, ПР-21А)Программа
27Иваницкий Леонид (ПР-1А)
Оганян Армен (ПР-1А)
Программа для создания геометрических фигур
28Станов Степан (СА-4, Ф-10)
Котлярова Олеся (Р-ЕГЭ, Л-ЕГЭ)
Визуальная новелла "Магия Мифов"
29Мажаров Ярослав (ST-2)Игра

 

III. НАПРАВЛЕНИЕ «ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Еременко Владимир (ST-1)Презентация "Удивительное растение - кактус"
2Браун Нелли (ST-1)Презентация "Морские свинки"
3Кошелев Мирон (ST-1)Презентация
4Кирпичников Илья (ST-1)Презентация
5Ларин Тимур (ST-1)Игра "Спасти человека"
6Коршунова Алиса (ST-2)Презентация

 

IV. НАПРАВЛЕНИЕ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Ермолаев Алексей (КД-2)Фирменный стиль
2Лаврухин Даниил (КД-2, ПР-21Б)Графика и интерфейс для игры
3Визитей Дмитрий (КД-2)Фирменный стиль банка
4Григорьева Алина (КД-2)Фирменный стиль
5Хамракулова Мария (TT)Сайт
6Скачков Максим (TT, А-2)Сайт
7Долгов Владимир (КД-3)3D-модели для игры
8Наумова Анна (КД-1)
Красильщикова Юлия (КД-1)
Комикс "8 Марта"
9Спасская Ксения (КД-1)Комикс
10Ковальская Александра (TT, КД-1)Мультфильм
11Ларина Софья (КД-1)
Гладуш Полина (WT-2, КД-1)
Клейменова Александра (КД-1)
Сайт великих динозавриков-дизайнеров

 

V. НАПРАВЛЕНИЕ «WEB-ТЕХНОЛОГИИ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Парфёнова Екатерина (WT-1)Сайт
2Бандурин Михаил (WT-2, Ф-ЕГЭ, А-ЕГЭ)Онлайн аукционная платформа