2021/22 - 23-ий учебный год!

Конференция | Проекты и авторы

Внимание!
  • Все работы выложены только для ознакомления, любое использование, коммерческое или некоммерческое, запрещено. Помните, что у каждого проекта есть автор(ы)!
  • Все проекты выложены в том виде, в котором они были переданы нам школьниками-слушателями, поэтому ЦКО и ДО не несет ответственности за их содержание и не гарантирует корректную работу программ, Вы запускаете их на свой страх и риск.
Выберите учебный год:
Дополнительно можно задать фильтры по:

направлению конференции

месту, занятому участником

программе обучения участников

Автор (группа)ТемаIT-НаправлениеМестоСкачать
проект
1Дорофеев Егор (ST-2)Игра "Angry birds"Офисные и другие IT-технологии1 место968.zip (2.8 MB)
2Леденева Надежда (КД-1)Создание "V-tuber моделей"Компьютерная графика1 место994.zip (436.8 MB)
3Гладышева Мария (ПР-22, КД-1)Игра "Реакция"Программирование и Web-технологии1 место997.zip (704.5 kB)
4Скачков Максим (СА-1, ЛКШ (июнь))Разработка "Светящаяся клавиатура"Офисные и другие IT-технологии1 место (стендовый доклад)1003.zip (606.8 kB)
5Зиновьев Алексей (РГ-WT-2)Сайт "Amk-honey.ru"Программирование и Web-технологии2 место987.zip (4.8 MB)
6Ермолаев Алексей (КД-3)Лего-проект "Трамвай в Зеленограде"Компьютерная графика2 место (стендовый доклад)1011.zip (29.7 MB)
7Козодаев Константин (ПР-21Б)
Штягин Данила (ПР-1А)
Сборник игрПрограммирование и Web-технологии2 место (стендовый доклад)---
8Константинов Савва (КД-1)Концепт арт-игрыКомпьютерная графика3 место (стендовый доклад)1010.zip (4.3 MB)
9Герасимов Илья (ПР-41)
Новиков Кирилл (ПР-41)
Хоррор-игра "БРЕШЬ"Программирование и Web-технологии3 место, Приз зрительских симпатий982.zip (775.6 MB)
10Абраамян Ваге (РГ-ПР-2)Игра "Ping-pong"Программирование и Web-технологииПриз за качественное использование изучаемых технологий990.zip (588.2 kB)
11Кудрявцев Серафим (РГ-ПР-2)Приложение "Помощник Эрудитов"Программирование и Web-технологииПриз за реализацию математической модели989.zip (1.1 MB)
12Епихин Александр (ПР-21Б)Игра "Тетрис"Программирование и Web-технологииПриз за современную реализацию классической игры993.zip (2.9 MB)
13Кулакова Анна (РГ-ТТ)Анимация "Meme animation"Компьютерная графикаПриз за современный подход в работе будущего моушн-дизайнера1002.zip (35 MB)
14Шерстобитов Тихон (ПР-31)
Емельянов Андрей (ПР-31)
Кочетов Алексей (ПР-31)
Игра "Русraft"Программирование и Web-технологииПриз зрительских симпатий979.zip (126.4 MB)
15Тихонов Иван (ПР-42, СА-3)Разработка "Дистанционное открытие прохода на NodeMCU"Программирование и Web-технологииПриз зрительских симпатий985.zip (21.6 MB)
16Еременко Владимир (TT)Мультфильм "Динозавр"Компьютерная графикаПриз зрительских симпатий (стендовый доклад)971.zip (76.8 MB)
17Потапов Макар (ST-1)Презентация "10 интересных фактов о совах"Офисные и другие IT-технологииПриз самому юному участнику964.zip (5.3 MB)
18Немов Егор (ST-1)Модель "LEGO BUST"Офисные и другие IT-технологииПриз самому юному участнику965.zip (145.2 MB)
19Багаева Алина (ST-1)Презентация "Собака"Офисные и другие IT-технологииПриз самому юному участнику992.zip (860.7 kB)
20Кирпичников Илья (ST-2)Игра "Самолетик"Офисные и другие IT-технологииПриз симпатий жюри969.zip (59.4 kB)
21Рысикова Анастасия (ПР-22)Приложение для создания рисунковПрограммирование и Web-технологииПриз симпатий жюри978.zip (1.3 MB)
22Долотова Ева (РГ-ТТ)АнимацияКомпьютерная графикаПриз симпатий жюри1007.zip (59.4 MB)
23Оплачкин Илья (ПР-42)
Левкин Николай (ПР-42)
Игра "Action Clicker"Программирование и Web-технологииПриз симпатий жюри1012.zip (1.4 MB)
24Кудлай Андрей (ST-1)Редактор персонажейОфисные и другие IT-технологииУчастник966.zip (45.5 kB)
25Сергунин Денис (ST-2)Игра "Танки"Офисные и другие IT-технологииУчастник967.zip (170.9 kB)
26Самотолкин Артём (ST-2)Путешествие с выборомОфисные и другие IT-технологииУчастник970.zip (695.5 kB)
27Шейко Артемий (ПР-1Б)Игра "Морской бой"Программирование и Web-технологииУчастник972.zip (4.8 MB)
28Русаков Николай (ПР-1А)
Куфтинов Антон (Р-7, М-7, ПР-1А)
Игра "Накорми кота"Программирование и Web-технологииУчастник973.zip (7.6 MB)
29Петренко Владимир (ПР-21Б)
Бланк Дмитрий (ПР-21Б)
Игра "Камень, ножницы, бумага"Программирование и Web-технологииУчастник974.zip (1.3 kB)
30Коньков Дмитрий (ПР-22)Реализация физических процессовПрограммирование и Web-технологииУчастник977.zip (855.5 kB)
31Минахин Дмитрий (ПР-31, СА-4)Игра "Шахматы"Программирование и Web-технологииУчастник980.zip (648.4 kB)
32Лазовский Кирилл (ПР-41)CleanerПрограммирование и Web-технологииУчастник984.zip (4.7 MB)
33Разенков Матвей (ST-1)Робот lego mindstormsОфисные и другие IT-технологииУчастник991.zip (183.6 kB)
34Хамракулова Мария (КД-1, ЛКШ (июнь))Мастер-класс по PhotoshopКомпьютерная графикаУчастник995.zip (1.3 MB)
35Мажаров Ярослав (ST-3)Лего анимацияКомпьютерная графикаУчастник996.zip (65.2 MB)
36Францев Максим (РГ-ПР-1)Игра "Pixel Adventures"Программирование и Web-технологииУчастник999.zip (2.9 MB)
37Пакулева Яна (РГ-ПР-1)Приложение "Координатный кролик"Программирование и Web-технологииУчастник1000.zip (6.2 MB)
38Ларина Софья (ПР-1Б)Текстовая квест-играПрограммирование и Web-технологииУчастник1005.zip (9.1 MB)
39Кисляков Денис (РГ-ПР-1)Звуковая клавиатураПрограммирование и Web-технологииУчастник1008.zip (11.4 MB)
40Шерстюк Александра (КД-1)Концепт арт-игрыКомпьютерная графикаУчастник1009.zip (4.4 MB)
41Терехов Герман (WT-2)Сайт о персонаже игрыПрограммирование и Web-технологииУчастник1013.zip (410.8 kB)
42Хропонюк Алексей (ПР-42)ИграПрограммирование и Web-технологииУчастник---
43Нечаев Сергей (ПР-21Б)Игра "Камень, ножницы, бумага"Программирование и Web-технологииУчастник---