2020/21 - 22-ой учебный год!

Конференция | Проекты и авторы

Внимание!
  • Все работы выложены только для ознакомления, любое использование, коммерческое или некоммерческое, запрещено. Помните, что у каждого проекта есть автор(ы)!
  • Все проекты выложены в том виде, в котором они были переданы нам школьниками-слушателями, поэтому ЦКО и ДО не несет ответственности за их содержание и не гарантирует корректную работу программ, Вы запускаете их на свой страх и риск.
Выберите учебный год:
Дополнительно можно задать фильтры по:

направлению конференции

месту, занятому участником

программе обучения участников

Лайки обновляются один раз в 2 часа
Автор (группа)ТемаIT-НаправлениеМестоЛайковСкачать
проект
1Потапов Макар (ST-1)Презентация "10 интересных фактов о совах"Офисные технологииУчастник0---
2Немов Егор (ST-1)LEGO BUSTОфисные технологииУчастник0---
3Кудлай Андрей (ST-1)Игра в ScratchОфисные технологииУчастник0---
4Сергунин Денис (ST-2)Игра Танки в ScratchОфисные технологииУчастник0---
5Дорофеев Егор (ST-2)Angry birdОфисные технологииУчастник0---
6Кирпичников Илья (ST-2)Игра в ScratchОфисные технологииУчастник0---
7Самотолкин Артём (ST-2)Путешествие с выборомОфисные технологииУчастник0---
8Еременко Владимир (TT)Мультфильм "Динозавр"Компьютерная графикаУчастник0---
9Шейко Артемий (ПР-1Б)Морской бойПрограммированиеУчастник0---
10Русаков Николай (ПР-1А)
Куфтинов Антон (Р-7, М-7, ПР-1А)
Игра на PascalПрограммированиеУчастник0---
11Петренко Владимир (ПР-21Б)
Бланк Дмитрий (ПР-21Б)
Игра "Камень, ножницы, бумага"ПрограммированиеУчастник0---
12Козодаев Константин (ПР-21Б)
Штягин Данила (ПР-1А)
The gamer's soulПрограммированиеУчастник0---
13Коньков Дмитрий (ПР-22)Реализация физических процессовПрограммированиеУчастник0---
14Рысикова Анастасия (ПР-22)Приложение для создания рисунковПрограммированиеУчастник0---
15Шерстобитов Тихон (ПР-31)
Емельянов Андрей (ПР-31)
Кочетов Алексей (ПР-31)
Майнкрафт на PythonПрограммированиеУчастник0---
16Минахин Дмитрий (ПР-31, СА-4)Игра ШахматыПрограммированиеУчастник0---
17Герасимов Илья (ПР-41)
Новиков Кирилл (ПР-41)
Хоррор-игра "БРЕШЬ"ПрограммированиеУчастник0---
18Парамонова Анастасия (ПР-41)ЛабиринтПрограммированиеУчастник0---
19Лазовский Кирилл (ПР-41)CleanerПрограммированиеУчастник0---
20Тихонов Иван (ПР-42, СА-3)Дистанционное открытие прохода на NodeMCUПрограммированиеУчастник0---
21Булгаков Алексей (ЯЛ)Игра "Виселица"ПрограммированиеУчастник0---
22Зиновьев Алексей (РГ-WT-2)СайтПрограммированиеУчастник0---
23Зиновьев Алексей (РГ-WT-2)ИграПрограммированиеУчастник0---
24Кудрявцев Серафим (РГ-ПР-2)Помощник ЭрудитовПрограммированиеУчастник0---
25Абраамян Ваге (РГ-ПР-2)Игра Ping-pongПрограммированиеУчастник0---
26Разенков Матвей (ST-1)ПрезентацияОфисные технологииУчастник0---
27Багаева Алина (ST-1)ПрезентацияОфисные технологииУчастник0---
28Епихин Александр (ПР-21Б)ТетрисПрограммированиеУчастник0---
29Леденева Надежда (КД-1)Создание V-tuber моделейКомпьютерная графикаУчастник0---
30Хамракулова Мария (КД-1)Графический дизайнКомпьютерная графикаУчастник0---
31Мажаров Ярослав (ST-3)Лего анимацияКомпьютерная графикаУчастник0---
32Гладышева Мария (ПР-22, КД-1)ИграПрограммированиеУчастник0---
33Францев Максим (РГ-ПР-1)Игра "Pixel Adventures"ПрограммированиеУчастник0---
34Пакулева Яна (РГ-ПР-1)Приложение "Координатный кролик"ПрограммированиеУчастник0---
35Сидоренко Яромир (РГ-ПР-1)КалькуляторПрограммированиеУчастник0---
36Кулакова Анна (РГ-ТТ)Meme animationКомпьютерная графикаУчастник0---
37Скачков Максим (СА-1)Светящаяся клавиатураОфисные технологииУчастник0---
38Хропонюк Алексей (ПР-42)Игра RedbauПрограммированиеУчастник0---
39Ларина Софья (ПР-1Б)Текстовая квест-играПрограммированиеУчастник0---
40Белоусова Анна (РГ-ПР-1)Коллекция картинок/фотографийКомпьютерная графикаУчастник0---
41Долотова Ева (РГ-ТТ)АнимацияКомпьютерная графикаУчастник0---
42Кисляков Денис (РГ-ПР-1)Звуковая клавиатураПрограммированиеУчастник0---