1998 - 2017/2018 уч. год
Основатель и директор Немцова Т.И.
ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Конференция: проекты слушателей

Внимание!
  • Все работы выложены только для ознакомления, любое использование, коммерческое или некоммерческое, запрещено. Помните, что у каждого проекта есть автор(ы)!
  • Все проекты выложены в том виде, в котором они были переданы нам школьниками-слушателями, поэтому Центр Компьютерного Обучения не несет ответственность за их содержание и не гарантирует корректную работу программ, Вы запускаете их на свой страх и риск.
Выберите учебный год:
Дополнительно можно задать фильтры по:

направлению конференции

месту, занятому участником

программе обучения участников

Лайки обновляются один раз в 2 часа
Автор (группа)ТемаНаправлениеМестоЛайковСсылка
1Певень Дмитрий (РГ-ПР-2)СайтПрограммированиеУчастник348779.zip (1.1 MB)
2Рогатов Арсений (WT-3)Программа "BADGER"Программирование2 место271803.zip (21.7 MB)
3Еськова Арина (ОП, А-ОГЭ)Компьютерная игра (визуальная новелла)ПрограммированиеПриз симпатий жюри199773.zip (75.6 MB)
4Бычкова Анна (КД-3)
Ермакова Мария (КД-3)
Котлярова Олеся (КД-3, М-ОГЭ)
Волков Федор (КД-3)
Комикс "НЛ2О"Компьютерная графикаУчастник109759.zip (7.4 MB)
5Войтешонок Артем (РГ-ПР-1)Игра "Беги и прыгай"ПрограммированиеПриз симпатий жюри76781.zip (10.7 MB)
6Хропонюк Алексей (ПР-1В)Игра "Сапер"Программирование1 место38786.zip (61.1 MB)
7Ткаченко Алексей (ПР-1В)Графический кодПрограммирование3 место (стендовый проект)37777.zip (283 kB)
8Глазков Никита (WT-3, И-ЕГЭ)
Хайретдинов Руслан (WT-3)
Фокин Владислав (WT-3)
Программа для подбора оптимального маршрута на основе погоды и расстоянияWeb-технологии1 место36771.zip (4.9 MB)
9Гридунов Арсений (П-1)
Литовченко Артём (П-1)
Презентация "Новые технологии"Офисные технологииПриз самому юному участнику28750.zip (2.9 MB)
10Полинко Никита (СА-3, И-ЕГЭ, Разработка проектов)Шифрование и расшифровка данных с помощью звукаПрограммированиеУчастник14---
11Красиков Данила (ПР-1Б)Игра "Арканоид"Программирование1 место12788.zip (829.5 kB)
12Туаев Леонид (WT-3)
Ермолаев Алексей (WT-3)
Сайт будущей выставки моделей LegoWeb-технологииПриз за освоение и использование современных Web-технологий12776.zip (372.9 MB)
13Михайлова Анастасия (КД-2)OCEANКомпьютерная графикаУчастник11808.zip (101.1 MB)
14Трошкин Артем (ПР-1А)
Берёзкин Федор (ПР-1А)
Учебное пособие по МосквоведениюПрограммированиеПриз за оригинальное решение и практическое применение10767.zip (4.4 MB)
15Савченко Захар (П-2, Моб. игры (февраль))Презентация "Потерянная история Ильи Муромца и Соловья Разбойника"Офисные технологииПриз самому юному участнику5798.zip (81.3 MB)
16Брыкин Глеб (ПР-32)Программа по автоматическому окрашиванию изображенийПрограммированиеПриз симпатий жюри4747.zip (10.8 MB)
17Полякова Дарья (ПР-22)Игра "Little Mary"ПрограммированиеУчастник4763.zip (253.8 MB)
18Митрева Анастасия (РТ-1)Переключатель реле через телефонРобототехника1 место3---
19Греблюк Дмитрий (СА-2, Р-ОГЭ)Обучение детей эффективному программированию на LuaСистемное администрированиеПриз за оригинальное решение и практическое применение3756.zip (139.6 MB)
20Ермаков Илья (РГ-ПР-2)СайтПрограммированиеУчастник3780.zip (94.6 MB)
21Парфёнова Екатерина (П-3)Презентация "Йоркширский терьер"Офисные технологии1 место2799.zip (12.7 MB)
22Котлярова Олеся (КД-3, М-ОГЭ)Создание рекламного персонажаКомпьютерная графика1 место2760.zip (925.7 kB)
23Краснов Иван (ОП)Создание визиток в электронном форматеПрограммированиеУчастник2772.zip (8.1 MB)
24Копытков Викентий (СА-3)Программа "Solution"ПрограммированиеПриз за яркое выступление1794.zip (6.9 MB)
25Белоусова Анна (РГ-НПиПР)Презентация "Собаки"Офисные технологииПриз самому юному участнику1800.zip (804.6 kB)
26Герасимов Илья (ПР-1А)Игра в жанре Текстовый квестПрограммированиеПриз симпатий жюри1790.zip (3.9 MB)
27Огородников Илья (КД-1)Фотомонтаж на тему космосаКомпьютерная графикаУчастник1774.zip (10 MB)
28Миронов Артем (П-1)Презентация "Гоголь"Офисные технологииУчастник1778.zip (3.6 MB)
29Кириллова Бирута (КД-2)
Мишакова Анастасия (КД-2)
Анимация со смысломКомпьютерная графикаУчастник1752.zip (90.2 MB)
30Абдулкадыров Елисей (ПР-41)ИграПрограммированиеУчастник1753.zip (77 MB)
31Майстренко Александр (ПР-21А)Игра "Гонки"Программирование1 место (стендовый проект)0783.zip (336.7 MB)
32Сарафанова Анастасия (КД-2)Подготовка к Новому годуКомпьютерная графика2 место (стендовый проект)0---
33Патрацкий Максим (ПР-42)Минотавр. Виртуальная машинаПрограммирование3 место0807.zip (12.8 MB)
34Голубева Софья (КД-1, ОП)
Иванова Вероника (WT-1, КД-1)
КомиксКомпьютерная графикаПриз за интересное техническое решение0748.zip (25.2 MB)
35Никоноров Андрей (П-2, Видеоблогер (февраль))Презентация "Вирусы и антивирусы"Офисные технологииПриз самому юному участнику0749.zip (742.4 kB)
36Тихомирова Ирина (WT-2)
Махова Анна (WT-2)
Молодежный блог\сайт о психологии\учебеWeb-технологииПриз симпатий жюри0785.zip (4.2 MB)
37Раздьяконов Александр (ПР-22)
Баранов Олег (ПР-22, Ф-ОГЭ)
Графики функцийПрограммированиеУчастник0768.zip (517.3 kB)
38Соколовский Георгий (РГ-ПР-1)Презентация "Мое хобби"Офисные технологииУчастник0782.zip (737.6 kB)
39Строкин Алексей (СА-1А, ПР-1А)Дежурство по школеСистемное администрированиеУчастник0784.zip (94.8 kB)
40Бойко Владимир (ПР-22)Игры: сравнение и будущееПрограммированиеУчастник0787.zip (1.2 MB)
41Ким Вячеслав (МП-8, ПР-1Б)
Бабинович Егор (ПР-1Б)
Биометрическая система защитыПрограммированиеУчастник0789.zip (2.5 MB)
42Чернышев Виктор (ПР-22, WT-1)Игра "Сапер"ПрограммированиеУчастник0791.zip (1.3 MB)
43Суровягин Вячеслав (ПР-22)Программа "Выбор обуви по размеру"ПрограммированиеУчастник0792.zip (203.4 kB)
44Озкан Дэниз (СА-1А)
Браун Роберт (ПР-21А, СА-1А)
Теплица из процессора и материнской платыСистемное администрированиеУчастник0---
45Старостин Алексей (П-2)Презентация "Великая Отечественная война"Офисные технологииУчастник0796.zip (6.5 MB)
46Гончаров Иван (П-2)Презентация "Русские богатыри"Офисные технологииУчастник0797.zip (1 MB)
47Титова Мария (КД-1)Праздничные открыткиКомпьютерная графикаУчастник0802.zip (4.4 MB)
48Водостоева Олеся (КД-1, WT-1)Фотошоп-мастерКомпьютерная графикаУчастник0743.zip (3 MB)
49Полетаев Всеволод (Ф-ОГЭ, ПР-32)Генератор шаблонных задачПрограммированиеУчастник0745.zip (2.2 MB)
50Зубков Алексей (ПР-22)Графический редакторПрограммированиеУчастник0746.zip (1.6 MB)
51Арабаджи Андрей (ПР-21Б)
Сучков Федосей (ПР-21Б)
Сайт "Красивый Зеленоград"ПрограммированиеУчастник0751.zip (4.4 MB)
52Власова Софья (КД-1)
Соколова Анна (ПР-1Б, КД-1)
Ханжина Алиса (КД-1)
Комикс про космосКомпьютерная графикаУчастник0---
53Солодов Алексей (ПР-42)
Коротков Дмитрий (ПР-32)
Симулятор частицПрограммированиеУчастник0755.zip (18.9 MB)
54Иваницкий Леонид (П-3)Игра "Вторжение"ПрограммированиеУчастник0757.zip (4.3 MB)
55Торхов Владимир (СА-3, WT-1)
Шаповалов Сергей (СА-3)
Сайт-энциклопедия про гитарыПрограммированиеУчастник0762.zip (26.4 MB)
56Феденко Игорь (ПР-22, МП-8, Ф-8)Игра 2048 на PascalПрограммированиеУчастник0764.zip (39.4 kB)
57Зезюлин Денис (РТ-1)Игра "Ковбой"РобототехникаУчастник0---
58Цатурьян Константин (ПР-42)Игра "Сапер"ПрограммированиеУчастник0809.zip (1.1 MB)
59Сафронов Родион (РГ-WT)Презентация "10 самых опасных бактерий"Офисные технологииУчастник0810.zip (2.7 MB)